Две недели назад были подведены итоги второй части первого гала-концерта проекта «Народный певец», где за то, чтобы остаться в проекте, боролся и Акоп Оганян из Цалки. После подведения итогов голосования стало известно, что Акоп Оганян набрал в проекте достаточное количество голосов, и борьба за то, чтобы остаться в проекте, продолжается.

Мечтой Акопа является победа в проекте. Он очень любит петь и благодарит всех, кто голосовал за него.

«Большое спасибо всем за то, что были со мной и поддерживали меня. Я почувствовал поддержку каждого из вас, когда они объявили, что я остаюсь в проекте. Надеюсь, что эта поддержка будет продолжаться и приблизит меня к моей мечте, а я в свою очередь постараюсь не разочаровать вас своим пением и выступлением. Я говорил и еще раз повторю, Джавахети – мое крыло и спина», – сказал в беседе с JNEWS финалист проекта «Народный певец» Акоп Оганян.

Акоп Оганян находится в первой десятке лучших, что уже является большим достижением. Выступления Акопа и остальных 5 финалистов будут показаны в прямом эфире на Шант ТВ сегодня – 19 марта, в 20:00, после чего сразу же начнется голосование. Для того, чтобы Акоп Оганян остался в проекте, важно поддержать его, ведь каждый голос может стать решающим во время голосования.

На первом гала-концерте Акоп Оганян исполнил песню «Дрдо», которая является популярной народной боевой песней жителей Тарона. Она в разное время вдохновляла и поднимала армянский военно-патриотический дух, помогала сплачиваться и побеждать в различных битвах за существование.

Ознакомиться с подробностями порядка голосования можно, перейдя по ссылке.