Сегодня, 18 февраля, после полудня на улице Агмашенебели произошла авария. Два легковых автомобиля марок Опель и Мерседес столкнулись у магазина “Оджах”. Пассажирка одного автомобиля была доставлена в больницу, но серьёзных увечий она не получила. На месте работают сотрудники Патрульной полиции.

Машина скорой помощи проезжала около месста аварии, сразу после столкновения автомобилей. Врачи скорой осмотрели пассажиров и водителей столкнувшихся машин. Женщину А.А из села Годолар Скорая отвезла в больницу, так как она жаловалась на боль в области груди.

По словам врачей Реферального госпиталя Ахалкалаки, куда её повезли, у женщины серъезных травм не обнаружено.

“У нее болят ребра, давление и пульс в норме, живот в норме. 2-3 часа останется под наблюдением врачей и если в далнейшем ничего не обнаружится ее пустят домой”,- сказали из реферальной больницы Ахалкалаки.

Во время столкновения автомобиль Мерседес ехал по улице Агмашенебели, Опель свернул с улицы Агамалян на улицу Агмашенебели.

По информации МВД Грузии, ведется расследование по части второй статьи 276 Уголовного кодекса, что означает нарушение правил безопасного движения транспорта лицом, управляющим этим транспортом, повлекшее причинение менее тяжкого или тяжкого вреда здоровью.