В связи со сложными метеорологическими условиями (снег, метель, плохая видимость) запрещается движение прицепов, полуприцепов и автобусов вместимостью более 30 на участке международной автомобильной дороги Ахалцихе-Ниноцминда км 90-км 112 (у границы с Арменией), а также на участке международной автомобильной дороги Ахалкалаки-Карцахи км 1-км 36,5 , при этом движение других видов автотранспорта свободное.

Однако с границы с Арменией распространилась информация, что дорога закрыта, автомобили застревают в сугробах и работы по очистке не ведутся. В Департаменте автомобильных дорог сообщили, что дорога открыта и проходима для автомобилей, запрещается только транспортным средствам с прицепом и полуприцепом. А что касается очистительных работ, оператор Департамента утверждает, что очистительные работы ведутся.

Однако из Армении сообщается о непроходимости дорог в северном направлении. В связи с этим, а также исходя из неблагоприятных погодных условий на дорогах Джавахети, просим во возможности воздеражаться от поездок.