В Батуми продолжается чемпионат по боксу, сегодня, 4 февраля финал чемпионата. На данный момент у Ахалкалаки уже 4 чемпиона и 2 серебряных медалиста. Артюш Гомцян и Арам Хрикян стали чемпионами среди взрослых. Самвел Казарян и Гор Айвазян чемпионы из молодёжной группы.

Павлик Егоян завоевал почётное, второе место среди молодёжи, Армен Григорян уступив победу своему другу, Артюшу Гомцяну завоевал серебро. Ещё одну медаль, бронзовую в полуфинале завоевал Аршак Элизбарян.

Бой между Артюшем Гомцяном и Арменом Григоряном был весьма эмоциональным, так как они являются друзьями.

Финальный тур чемпионата Грузии в молодежной возрастной категории спортсмены Ахалкалаки завершили. Во взрослой возрастной категории за золото поборется ещё Артем Йорданян.

Поединки можно посмотреть в прямом эфире на Facebook-странице Федерации бокса Грузии по ссылке.

Напомним, что с 30 января по 4 февраля в Грузии проходит чемпионат по боксу, в котором также принимают участие спортсмены из Ахалкалаки.