Певица армянского происхождения Иру Хечанова в финале музыкального проекта «The Voice». 2 февраля станет известно имя участника-победителя, который будет представлять Грузию на Евровидении.

Армянке Иру Хечановой 22 года. Она окончила отделение музыкальной композиции Тбилисской Консерватории, где научилась писать, редактировать и сочинять музыку. Сейчас она проходит магистратуру на кафедре PR Кавказского университета.

Первые шаги в музыке сделала в 8 лет.
Иру участвует в программе «Анабана» и побеждает. После этого начинается ее интенсивная деятельность на музыкальном поприще. Участвует в Детском Евровидении, в международных конкурсах, а теперь и в проекте «The Voice».

«Во время этого конкурса я преодолела много трудностей, я успела выступить с песнями разных жанров. Но я считаю, что все эти трудности я преодолела с честью. При всем этом у меня очень загруженный график, экзамены в университете, различные музыкальные проекты. В будущем я планирую представить себя в шоу-бизнесе по-новому, совмещая пение и PR», — рассказала в разговоре с Jnews певица Иру Хечанова.

Iru

Наша собеседница планирует выпустить сольный альбом своих авторских песен, создание которого поддерживает автор песен Гига Кухиадзе вместе со своей командой. Певица с нетерпением ждет, когда телезрители услышат ее авторские песни.

«Хочу отметить, что «Voice» — это очень хороший опыт для меня на данном этапе моей жизни. В первую очередь, я хочу добиться успеха в этом проекте и перешагнуть этот последний порог. Я уверена, что смогу это сделать, если выиграю этот конкурс, то с честью буду представлять Грузию на Евровидении и займу лидирующую позицию», – уверяет певица-армянка.

Иру Хечанова благодарит джавахетских армян за то, что они были рядом с ней и поддерживали ее в этот период, и призывает их продолжать голосовать за нее с такой же активностью.


Напомним, тбилисская армянка Иру Хечанова вышла в финал конкурса «The Voice». 2 февраля станет известно имя участника-победителя, который будет представлять Грузию на Евровидении. Если вы хотите проголосовать, то можете позвонить по этому номеру: 0903300333 (звонок бесплатный).

Жанна Чокандарян