Зимние каникулы в Государственном университете Ильи для бакалавров, магистрантов и докторантов начнутся с 26 декабря и продлятся до 7 января 2023 года включительно. Так как 8 января воскресенье, занятия возобновятся с 9 января. Экзаменационный период для этих студентов начнется с 23 января и продлится по 18 февраля включительно.

Дни зимних каникул для студентов подготовительного курса прежние, но экзаменационный период для этих студентов возобновится с 6 февраля и продлится по 18 февраля включительно.

Новогодние каникулы в Тбилисском государственном университете имени Иване Джавахишвили начнутся с 1 января 2023 года и продлятся до 8 января включительно, после чего сразу же начнется экзаменационный период. Экзаменационный период начнется с 9 января и продлится по 6 февраля включительно.

В государственном университете Самцхе-Джавахети новогодние каникулы для студентов бакалавриата, магистратуры и докторантуры начнутся 24 декабря и продлятся до 8 января 2023 года включительно. А экзаменационный период начнется 10 января и продлится по 27 января включительно.

В Техническом университете Грузии новогодние каникулы начнутся 1 января 2023 года и продлятся по 8 января включительно, а экзаменационный период начнется 8 февраля и продлится по 18 февраля включительно.