Спецпредложение для фермеров – FINCA Bank предлагает агро кредиты под 2% годовых (эффективная процентная ставка от 2,65%).

Продолжается сотрудничество между банком FINCA и сетью фермерских сервис центров «Агросфера». Фермерам предоставляется возможность пользоваться эксклюзивным агрокредитом – под 2% годовых (эффективная процентная ставка от 2,65%).

Эксклюзивные условия агрокредита банка FINCA предназначены для тех, кто приобретает сельскохозяйственную технику и материалы, средства защиты растений, удобрения, семена и другие представленные товары, из сети магазинов «Агросфера».

Срок агрокредита составляет период от 6 до 15 месяцев, а сумма кредита составляет от 4500 до 60 000 лари. Комиссия на одобрение и выдачу агрокредита составляет 0%. Кредиты до 40 000 лари предоставляются без залога.

«Да, мы действительно предлагаем фермерам агрокредиты на исключительных условиях и у нас есть действительно беспрецедентно низкая процентная ставка – под 2% годовых (эффективная процентная ставка от 2,65%). Это является большим преимуществом для наших фермеров. Это позволит фермерам с легкостью приобрести необходимое сельхозоборудование, семена, агротехнику, агроинвентарь, систему капельного орошения, помимо этого винодельческие машины, системы фильтрации, дубовые бочки, дополнительные материалы и всё это легко и быстро, без каких-либо дополнительных процедур».

FINCA Bank уже более 20 лет предоставляет услуги малым и средним предпринимателям и фермерам во всех регионах Грузии.

Вы можете оформить заявку на агрокредит, нажав на данную ссылку, или же в филиалах банка, а также посетив магазины из сети «Агросфера» в вашем городе.