Сегодня кандидат в президенты Давид Бакрадзе, выдвинутый партией «Европейская Грузия», провел предвыборную кампанию в Ахалкалаки.

В ходе кампании Давид Бакрадзе встретился с жителями Ахалкалаки и Ниноцминды. На встрече присутствовали около 300 человек.

В своей речи он поблагодарил собравшихся.

«Я часто бываю в Ахалкалаки и Ниноцминде. Сегодняшняя встреча была посвящена выборам 28 октября, моим желанием было сообщить населению, что в октябре мы выбираем не одного человека, 28 октября снова дает возможность, чтобы каждый человек сам выбрал свое светлое будущее и улучшил свою жизнь», – сказал Давид Бакрадзе.

Кандидат в президенты выразил надежду, что население Ахалкалаки, Ниноцминды и других районов будет активно участвовать в выборах и совершит свой выбор в пользу перемен.

«Выборы – это когда жизнь становится процветающей, а не то, когда правительство предлагает кандидатуру такого человека, который не знает проблем района и никогда не бывал в районах, и даже не собирается посещать население районов и что-либо осуществлять», – добавил Бакрадзе.

Кандидат в президенты поговорил о «трудностях нынешней жизни», а также о темах, сильно беспокоящих жителей Ахалкалаки, о проблеме с паспортами.

«Здесь многие граждане обеспокоены проблемой гражданства, и это напрямую является долгом правительства, помочь этим людям получить гражданство Грузии. На сегодняшний день судьба этих людей не волнует правительство», – заявил он.

Он поговорил о незавершенных проектах, оставшихся от нынешнего правительства, таких как, например, газификация районов.

«В 2017 году по всей Грузии должны были завершиться работы по газификации, однако этот проект был продлен до 2021 года, но и в настоящее время не ведутся работы. И этот район, который является самым холодным, всё ещё лишен газа и у людей нет возможности обогревать дома», – добавил Бакрадзе.

По его словам, все это означает, что люди нуждаются в переменах и путь к этим переменам является в совершении правильного выбора.

Гаянэ Акоджян