Сегодня стартовал процесс голосования за фотографии по конкурсу «Весна Джавахети моими глазами» в социальной сети Instagram. Окончательным результатом голосования будет считаться количество лайков, полученных до 12:00 18-го мая.

jnews.ge 25 апреля объявил конкурс фотографий на тему «Весна Джавахети моими глазами». На протяжении 18 дней участники конкурса могли посылать фотографии. Сегодня фотографии опубликованы в Instagram-е. Победители будут выявлены по истечение 4 дней. Один из победителей станет автор той фотографии, которая наберёт наибольшее количество лайков. Два остальных победителя будут выбраны членами жюри, по категориям «самая оригинальная» и «самая профессиональная» фотография.

С момента опубликования данного материала посланные фотографии уже не будут включаться в данный конкурс. Однако, если Вы не успели участвовать в этом конкурсе, будьте внимательны, скоро мы объявим новый конкурс, но уже на другую тему.

Если пославшие нам фотографию с 25-го апреля по 14 мая (15:36) не находят своё фото среди опубликованных нами, просим связаться с нами. Если по техническим причинам, какая-то фотография осталась вне конкурса, то мы сможем исправить это.

Победителей ждут подарки от jnews.ge, а также мы готовим сюрприз для участников и победителей конкурса, который будет раскрыт чуть позже.

Желаем удачи!