American Councils for International Education Georgia организует онлайн-встречу для учеников из школ Джавахети, которые желают принять участие в программе по обмену FLEX (Future Leaders Exchange).

Во время встречи организаторы объяснят все детали и ответят на все интересующие вопросы. Встреча состоится 30-го сентября в 16:00 через платформу Zoom. Для более подробной информации можно связаться по телефону 599770658 или 557909065.

Программа обмена будущих лидеров (FLEX) дает школьникам (14-16 лет) возможность познакомиться с американской культурой, и благодаря международной программе обмена они могут учиться в американской школе и жить в американской семье в течение одного учебного года.

Уже 26-й год программа обмена будущих лидеров профинансировала более 24 000 школьников. Каждый год около 80 старшеклассников из Грузии уезжают в Соединенные Штаты, чтобы прожить там один учебный год.

Десятки школьников из Ахалкалаки, которые в настоящее время являются выпускниками программы, отправились в США в течение последних лет, и двое из них сейчас находятся в Соединенных Штатах.