Кандидат на мажоритарного депутата от “Единого национального движения” в ахалкалакском округе проводит встречи в сёлах Ахалкалаки и Ниноцминды. Очередная встреча прошла в селе Большая Хорениа Ахалкалакского муниципалитета.

2-го сентября, собравшиеся в центре села Большая Хорениа, у здания клуба рассказали мажоритарному кандидату ЕНД Арсену Карапетяну о своих проблемах, и в основном акцент сделали на проезжающие грузовики с песком, которые портят дорогу, а также проблему питьевой воды, которой у них нет.

В Большой Хорении собралось около 30 человек, которые один за другим говорили о проблемах села, не надеясь, что они получат своё решение.

“Это не агитация, просто приехали в село, встретились с населением, услышали о проблемах, которые их заботят. Проблемы есть во всех сёлах, но проблема села Большая Хорениа – самая большая. Существуют проблемы, которые возможно решить, но не решены, но исток решения проблемы данного села не виден. В сёлах жители потеряли надежду, никому не верят”,- в беседе с нами сказал кандидат Арсен Карапетян.

Встреча прошла в спокойной обстановке, собрались только мужчины села, и, несмотря на наличие многих проблем в селе, жители были довольно-таки заинтересованы выборами. После взаимных вопросов и ответов, один из пожилых жителей села, который на протяжении всей встречи спокойно слушал, спросил: “Скажите, мы теперь можем Саакашвили вернуть”.

“Нас очень хорошо принимают так как мы не даём обещаний, как мы говорили будет только дело. Эти люди не впервые будут участвовать на выборах, они слушали и провожали тысячами таких, как я, поэтому мы чётко говорим то, что мы можем сделать и то, что мы не можем делать, после этого люди уже сами решают, кого стоит выбирать”,- сказал Арсен Карапетян.

Кандидат от ЕНД до сегодняшнего дня побывал в около 20 сёлах, Арсен Карапетян уверил, что обязательно посетит все сёла, и, что хочет посетить каждое село по 2 раза.

ղօռենիա

Джулиета Тонаканян