В Ахалкалаки, на улице Чаренца, напротив мэрии, открылся новый салон красоты IDEAL. Здесь Вы также можете получить эффективную процедуру удаления волос – шугаринг.

В салоне вам окажут самые разнообразные бьюти-услуги: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, а также удаление волос на лице и теле.

В нашем салоне вы можете воспользоваться услугами шугаринга и восковой эпиляции. Наш мастер использует самые лучшие сахарные пасты и воски и поможет избавиться от нежелательных волос. Шугаринг имеет ряд особенностей среди методов удаления волос:

  • гипоаллергенность — благодаря натуральному составу риск аллергических реакций сведён к минимуму;
  • безопасность — поскольку температура пасты составляет 36—38 градусов по Цельсию, получить ожог или травмировать кожу при эпиляции невозможно;
  • дополнительный уход за кожей — по сути процедура шугаринга помимо удаления волос является ещё и механическим пилингом, так как к сахарной пасте прилипают ороговевшие клетки эпидермиса и отшелушиваются в процессе эпиляции;
  • эффективность — при удалении волос шугарингом происходит механическое травмирование фолликула, поэтому уже после первой процедуры волосы начинают терять пигмент, становятся мягче, реже и тоньше.

Салон работает каждый день с 10:00 до 18:00. Для записи вы можете написать на наш инстаграм канал или же позвонить по номеру 597-00-46-95.

ideal2

ideal3

 

ideal4ideal8

ideal5

ideal6

ideal7

ideal9

ideal10

ideal11

ideal12

ideal13