Организация «Нор Айк» объявила прием для молодых людей, желающих специализироваться в сфере информационных технологий, в частности, Software engineering in Web 3.0. В Ахалкалаки также состоялась информационная встреча о программе.

В программе могут принять участие молодые люди в возрасте 18-25 лет. Зарегистрироваться можно до 8 мая, перейдя по следующей: ссылке.

Длительность курса составляет один год, в течение которого участники имеют возможность:
✔ улучшить знания английского языка
✔ накопить реальный опыт программирования в системе #blockchain и в архитектурной сфере
✔ пройти лучшие курсы #MIT по криптовалютам, дизайну блокчейна и системам
✔ перевоплотить свои мягкие навыки в одну из своих ключевых сильных сторон

Перспектива «Нор Айк» – видеть цветущую армянскую цивилизацию, которая послужит источником мира и процветания для своего народа, региона и мира.

Курс полностью финансируется «Нор Айк», LayerSwap и другими спонсорами. После того, как участники программы успешно завершают программу и приступают к профессиональной деятельности, они поддерживают финансирование образовательных программ следующего поколения.

Ася Гарселян, менеджер «Нор Айк» по связям с общественностью, в беседе с Jnews отметила, что встреча в Ахалкалаки носила информативный характер, чтобы больше людей узнали о программе и приняли участие, добавив, что из Джавахети уже есть заявители и что среди молодых людей Джавахети программа вызвала довольно большой интерес, что ее приятно удивило.