Продаётся массажная кровать Ceragem Master CGM M3500 б/у в отличном состоянии. Данный терапевтический аппарат позволяет проводить комплексный массаж, используя преимущества самых действенных массажных техник.

Благодаря тому, что аппарат воздействует на область позвоночника, который фактически является “корнем” всего организма человека, то диапазон действия терапевтического эффекта очень широк. Также электротерапевтический аппарат Серагем Мастер способствует не только восстановлению здоровья, но и профилактике заболеваний, повышению иммунитета, укреплению нервной системы и улучшению кровообращения.

Серагем Мастер создан для ежедневного ухода за позвоночником, для восстановления его естественных изгибов и для оздоровления организма в целом. Аппарат Сераджем Мастер отвечает всем требованиям, предъявляемым к идеальной системе восстановления позвоночника: вытяжение происходит мягко, в условиях абсолютной релаксации, в полном соответствии с естественными изгибами позвоночного столба.

Массажная кровать Ceragem Master CGM-M3500, разработана ведущей южнокорейской компанией “CERAGEM”, и представляет собой один из наиболее совершенных приборов для проведения комплексного аппаратного массажа, который сочетает в себе достоинства практически всех наиболее эффективных массажных техник, методик акупунктуры, хиро- и термотерапии.

Благодаря этому, массажная кровать CGM-M3500 позволяет предельно эффективно осуществлять лечение и профилактику таких распространенных заболеваний, как искривление позвоночника, артроз, остеохондроз, артрит, межпозвонковая грыжа, невроз и ряда других.

Для подробной информации звонить по номеру +995 571 40 41 18 (Viber) или + 995 579 90 97 40