В отделах мэрии Ахалкалаки появились новые начальники и сотрудники. В 2022 году мэрией было объявлено 11 вакансий, все они уже заполнены новыми кадрами.

Таким образом:

1. Мамикон Акопян, который , был специалистом Отдела экономического планирования и статистики, был назначен начальником того же отдела.

2. Начальником Отдела экономического развития и Службы управления имуществом назначен Мнацакан Памбухчян, ранее работавший в Сервис-центре Ахалкалаки.

3. Циала Хуцишвили, работавшая юристом, назначена старшим специалистом третьей категории Отдела контроля.

4. Артур Давтян, ранее работавший IT-менеджером в Тбилиси, назначен начальником Службы контроля.

5. Карен Мергелян был назначен начальником финансово-бюджетной службы, ранее он работа в этой же службе управляющим отдела.

6. Ара Мовсесян назначен начальником отдела инфраструктуры и территориального планирования Службы инфраструктуры, архитектуры и территориального планирования, ранее работал специалистом в этом же отделе.

7. Теймураз Манвелян, работавший в Ахалкалакском Доме юстиции, назначен начальником отдела Юридической службы по административно-юридическим вопросам.

8. Начальником отдела Центра здравоохранения и социального обеспечения назначена Анаит Йорданян, она работала в Ахалкалакском филиале TBC Bank.

9. Начальником отдела контроля назначен Армен Мгдесян, ранее работавший специалистом в отделе инфраструктуры и территориального планирования Службы инфраструктуры, архитектуры и территориального планирования.

10. Эка Инасаридзе, ранее работавшая в нотариальном бюро, назначена социальным работником Центра здравоохранения и социального обеспечения.

11. Мкртич Степанян, бывший специалист села Годолар, назначен старшим специалистом третьей категории Службы внутреннего аудита и инспекционной службы.

В ближайшее время будут объявлены три вакансии в отделах экономического планирования и статистики, финансово-бюджетной службы и Инфраструктуры и территориального планирования, Службы архитектуры и инфраструктуры, строительства и территориального планирования.