У меня есть желание сменить сферу, попробовать силы на другом поприще. Разумеется, я остаюсь верным членом нашей команды, – заявила бывший министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава.

Она поблагодарила команду за доверие и отметила, что идет период новых инициатив.

«Хочу начать с благодарности. Большое спасибо нашей команде. Команде министерства, рядом с которой я работала 3 года. Для меня было большой честью доверие, которое оказала мне команда. В течение 3 лет я служила на этой высокой, почетной должности, была министром экономики страны. Это были трудные годы, но главное, создана очень прочная основа для оздоровления и быстрого развития нашей экономики.

Сейчас наступает период новых инициатив, новые вызовы. Уверена, что Леван Давиташвили с его преданностью делу, опытом и профессионализмом справится со всем на очень высоком уровне и станет одним из успешных министров экономики.

Что касается планов. Эти три года не были простыми. Это было очень ответственно, почетно и сложно. У меня есть желание сменить сферу, попробовать силы на другом поприще. Разумеется, я остаюсь верным членом нашей команды. Пока мы рассматриваем несколько направлений, конкретики нет, когда будет окончательное решение, я сообщу общественности», — сказала Турнава.