Ахалкалаки готовится к сегодняшнему новогоднему празднику, наводя последние штрихи к последней минуте.

Yolka 7

Установлена сцена, домики и украшения. По словам дизайнера к началу праздника, к 14:00 все будет готово.

Yolka

 

Yolka 2

Подготовка к новогоднему празднику местным властям удалась с трудом. Первый тендер, который был объявлен рано, чтобы успеть вовремя, был дисквалифицирован, из-за ошибок в документации победившего. На второй тендер никто не зашёл, он не состоялся. Для проведения третьего тендера не оставалось времени. Местные власти попросили центральную власть разрешить составление прямого договора для экономии времени. Договор был составлен, однако за имеющиеся 40 000 лари компания “Мега Панорама” согласилась взять на себя приобретение новогодних украшений и дизайн, а работы по установке выполнили Сервис центр и другие работники муниципалитета своими силами.
Yolka 3

 

Yolka 4

Напомним, что сегодня на центральной площади Ахалкалаки состоится новогоднее шоу. А также день обещает быть полным сюрпризов для детей.

Согласно программе мероприятий, которую предоставила мэрия Ахалкалаки, новогоднее шоу 27 декабря начнется в 14:00. Шоу будет вести Арам Джаварждян.

С 14:00 до 17:00 на центральной площади Ахалкалаки будет шоу с участием новогодних и мультгероев. Детей ждут также другие интересные сюрпризы и подарки.

Концертная часть программы начнётся в 15:00. Мэр и председатель Сакребуло Ахалкалакского муниципалитета Мелкон Макарян и Наири Ирицян поздравят всех с наступающим годом. Выступят местные ансамбли. В 17:00 запланировано огненное шоу.

С концертными номерами выступят Саломе Бакурадзе и бенд.

В 18:30 запланирован грандиозный фейерверк.