13 декабря домой из больницы Тбилиси вернулись тесть и теща, получившие ножевые ранения от зятя в селе Малый Самсар. Врачи оценивают их состояние как нормальное.

Два дня назад в селе Малый Самсар мужчина средних лет ворвался в отцовский дом своей бывшей жены и нанес ножевые ранения членам ее семьи, в том числе и 10-месячному ребенку. В реферальный госпиталь Ахалкалаки были госпитализированы 4 человека с разной степенью тяжести ранений. Позже двоих с ножевыми ранениями пришлось перевезти в Тбилиси. Отметим, что вчера из Ахалкалакской больницы выписали 8-месячного ребенка и его мать.

По словам женщины, бывший муж отомстил ее семье после того, как два года назад он был задержан полицией за насилие в семье.

«Он купил сладости в магазине, приехал навестить детей, мои дети не пострадали, но мои родители получили серьезные ранения, моя невестка и ее 10-месячный сын тоже получили ранения», – рассказала местным журналистам бывшая жена человека, обвиняемого в нанесении ножевых ранений.

Напомним, инцидент с нанесением ножевых ранений произошел в селе Малый Самсар 11 декабря после 17:00. Мужчина старше 40 лет проник в отцовский дом бывшей жены и, нанеся ножевые ранения родственникам жены, скрылся. Спустя несколько часов после инцидента полиция Ахалкалаки задержала мужчину, который ранил ножом четырех человек.

Следует отметить, что обвиняемый в нанесении ножевых ранений неделю назад вышел из тюрьмы, где он отбывал наказание за насилие в семье.