Жители улицы Мясникян жалуются, что на улице уже 2-3 месяца вода вытекает из-под асфальта. На том же месте 3-4 месяца назад устранили аварию, заасфальтировали вырытое место вместе с люком, после чего вода начала течь вновь. В Сервис-центре Ахалкалаки Объединённого водоснабжения Грузии говорят, что не были в курсе данной аварии и скоро возьмутся за её устранение.

Уже несколько месяцев на улице Мясникян из-под асфальта вытекает вода, жители жалуются, что они несколько раз обращались в Сервис-центр Объединенного водоснабжения, однако никто не обращает на их жалобу внимания.

“Летом пришли, выкопали, якобы устранили, заасфальтировали снова и ушли. Через два три дня снова вода стала вытекать из-под асфальта. Здесь нужно всю линию поменять, трубы старые и сгнившие”, – говорит один из жителей улицы Мясникян.

Менеджер Ахалкалакского Сервис-центра Объединенного водоснабжения Грузии Гиорги Вахтангишвили в телефонном разговоре с Jnews сказал, что он не знал об аварии.

“Нам не сообщали об этом, обязательно пойдем и посмотрим. Я не помню конкретно этот случай, наверно, устранили, но потом снова лопнуло”, – сказал Гиорги Вахтангишвили.

myasnikyann