По прогнозу синоптиков, с вечера 16 ноября и до утра 17 ноября в Тбилиси ожидаются небольшой мокрый снег и туман. По информации Национального агентства окружающей среды, 15 ноября в Тбилиси сохранится сравнительно теплая погода без осадков. С конца дня до завтрашнего утра будет дуть сильный ветер северо-западного направления. Температура воздуха будет +13, +15 градусов.

Днем 16 ноября пойдет дождь, а с позднего вечера до утра 17 ноября ожидаются небольшой мокрый снег и туман. Температура воздуха в дневные часы снизится до +5, +7 градусов. 18 ноября прояснится, и температура воздуха повысится на 2-3 градуса.

15 ноября в Грузии сохранится сравнительно теплая погода без осадков. Температура воздуха будет +13, +18

С конца дня до утра 16 ноября в Западной Грузии ожидается дождь, в высокогорье – снег. В Восточной Грузии местами будет идти дождь, в высокогорье пойдет снег, подует сильный ветер западного направления.

17-18 ноября в Западной Грузии прояснится и вновь будет теплая погода без осадков.

В Восточной Грузии 17 ноября станет облачно, похолодает, в отдельных районах возможны осадки, ночью преимущественно в виде снега, и туман. 18 ноября прояснится, температура воздуха повысится до +7, +12 градусов.