Отделение Красного Креста Ахалкалаки ищет активных людей, желающих стать волонтерами.

 С момента открытия отделения Красного Креста в Ахалкалаки прошло около 6 месяцев, проводились различные мероприятия.  Например, тренинги, раздача информационных буклетов, опросы и т. д.  В рамках программы участникам предоставляется возможность участвовать в грантовых конкурсах и организовывать в их рамках различные гуманитарные мероприятия.

 В настоящее время в филиале работают 30 волонтеров из Ахалкалаки, окрестных сел и Ниноцминды, но для более активной и эффективной работы необходимы еще больше активных волонтеров.

 Возрастных или профессиональных ограничений не имеется, так как можно найти любую работу в зависимости от индивидуальных предпочтений.  Проводятся тренинги по оказанию первой помощи ученикам и учителям, тренеры – молодые волонтеры, ряды которых можете пополнить также и Вы.  Если хотите поддержать эту гуманитарную деятельность, то свяжитесь с менеджером филиала по телефону 574 51 31 51 или отправьте свои данные (имя, фамилию, место жительства, номер телефона) на электронный адрес almasyan2001li@gmail.com