Пешеходный мост, соединяющий город Ахалкалаки с бывшим военным городком и с массивом Дживани, открыт для пешехода, однако реабилитационные работы еще не закончены. Идут малярные работы.

Пешеходный мост военного городка с 17 сентября был открыт для пешехода. Параллельно идут работы по окрашиванию водопровода, который проходит через мост, потом будет окрашено железное покрытие в серый цвет.

moost1

“Завтра-послезавтра мы закончим, идут уборочные работы, уже перекрашиваем водопровод, закончим, начнем красить покрытие”, – сказал директор строительной компании ООО “Габиони 2000” Вахтанг Сурманидзе.

Комиссия еще не смотрела работу компании ООО “Габиони 2000”. Однако отзывы населения, которые пользуются мостом, разные.

moost2

“Я видел работу, но моя оценка пока не окончательна, пока не примем, пока комиссия не оценит работу, специалисты пока не оценят работу, мы не будем принимать. Мы в свое время указали на недостатки и сказали, что с недостатками работу не примем”,- в беседе с Jnews сказал мэр Ахалкалаки Юрик Унанян.

Пешеходный мост был закрыт на реабилитацию в июне месяце, ремонт осуществляет компания ООО “Габиони 2000” на сумму 171 610 лари.