В школах Ахалкалакского муниципалитета есть вакантные места учителей. Ваканси объвлены в двух городских школах и в четырёх сельских.

Учебный год 2021-2022 начался, однако не во всех школах Ахалкалакского муниципалитета укомплектован штат учителей. Вакантные места учителей есть в городских и сельских школах по разным предметам и в разных классах.

Представляем вакантные места учителей в городе Ахалкалаки:

В публичной школе №4  вакантно место учителя рисования и искусства  (1 и 4 классы).

В публичной школе №5 вакантно место учителя армянского языка (11 и 12 классы).

В школах сёл следующие вакансии:

В публичной школе села Азаврет  вакантно место учителя предмета “Информатика и коммуникационные технологии” (5 и 6 класс), а также учитель математики (5 класс).

В селе Большой Самсар требуется учитель английского языка, 8 класс.

В селе Кумурдо (Гумбурдо) учитель математики (9, 10, 11, 12 классы), а также по предмету “Моя Грузия” (5, 6 классы). Учитель по “Физической подготовке и спорту” –  3,4 классы.

В селе Чунчха требуется учитель по предмету “Физическая подготовка и спорт” (5,6,7,8,9,10,11,12 классы), а также по предмету “Грузинский язык и литература” (3 класс). Вакансия объявлена также на место учителя по предметам “Гражданское образование” (7,8,9 классах), “Моя Грузия” (5 класс) и “Рисование и искусство” (6 класс).

В селе Птена вакансия объявлена на место учителя “Грузинского языка и литературы” в 3 класс. В селе нужен учитель математики для 3 класса, учитель музыки для 3 класса, а также учитель рисования и искусства для 2 и 3 классов. Свободно также место учителя русского языка в 5,6,7,8,9 классах.

Вакансии добавляются и закрываются каждый день. Данные в материале приведены на 14:00 20 сентября. Для подробной информации можно посетить сайт вакансий в школах по следующей ссылке.