Armenian      Georgian

В предстоящих выборах в органы местного самоуправления, которые состоятся 2 октября в Ахалкалаки, участвуют 12 партий: «Третья сила», «Европейская Грузия», «Единое национальное движение», «Европейские демократы», «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили. Альянс патриотов Грузии»,«Лело»,«Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии»,«Европейские социалисты»,«Георгий Гахария – за Грузию»,«Гирчи»,«Свободная Грузия» и «Грузинская мечта – Демократическая Грузия». JNEWS представляет десять кандидатов, выдвинутых этими партиями по пропорциональной системе.

1. Партия «Третья сила» (№1)

1. Джульета Айвазян
2. Арбеник Аракелян
3. Седрак Ширинян
4. Араксия Айвазян
5. Манушак Калачян
6. Хачик Кобелян
7. Оксанна Кобелян
8. Алвард Марабян
9. Тадевос Мхитарян
10. Каран Абелян

2. Партия «Европейская Грузия» (№2)

1. Арутюн Алексанян
2. Абрахам Карапетян
3. Сирануш Хачатурян
4. Джонни Хозреванидзе
5. Гагик Альбертян
6. Женя Папоян
7. Руслан Ирицян
8. Сурен Хачатурян
9. Ремик Погосян
10. Карен Погосян

3. Партия «Единое национальное движение» (№5).

1. Ширван Ширинян
2. Армен Унанян
3. Мина Мкоян
4. Артур Мкоян
5. Вардан Чокандарян
6. Анаит Паронян
7. Васил Сперцян
8. Нодар Шаманадзе
9. Ритта Бурнусузян
10. Хачик Элоян

4. Партия «Европейские демократы» (№6)

1. Хачик Айвазян
2. Анаит Тарламазян
3. Степан Акопян
4. Мхитар Оганесян
5. Гоарик Унанян
6. Вагинак Торосян
7. Гари Карапетян
8. Мариам Погосян
9. Погос Косян
10. Лерник Чнавян

5. «Давид Тархан-Моурави, Ирма Инашвили. Альянс патриотов Грузии» (№8)

1. Симон Мананян
2. Славик Марабян
3. Ани Арутюнян
4. Арарат Бегракян
5. Сурик Оваканян
6. Рипсиме Тонаканян
7. Сос Ероян
8. Эдуард Погосян
9. Ланда Алварян
10. Вардан Гаспарян

6. Партия «Лело» (№9).

1. Закар Закарян
2. Серго Лагзян
3. Дшхуи Микаелян
4. Карлен Йорданян
5. Башхик Гогорян
6. Эрмине Хачатрян
7. Сасун Овсепян
8. Меликсет Оцян
9. Ануш Давтян
10. Меружан Лагзян

7. Партия «Шалва Нателашвили – Лейбористическая партия Грузии» (№10)

1. Алик Багдасаров
2. Тамар Иванишвили
3. Валентина Алания
4. Георгий Каджая
5. Натия Апциаури
6. Нино Циклаури
7. Мамука Циклаури
8. Тамар Панцулая
9. Гванца Церцвадзе
10. Мариам Боциашвили

8. Партия «Европейские социалисты» (№19).

1. Сергей Дарбинян
2. Карапет Петросян
3. Фая Кулахсзян
4. Лиана Елизбарян
5. Артем Петросян
6. Офелия Петросян
7. Офелия Паланджян
8. Самвел Ханджян
9. Агуник Восканян
10. Анна Петросян

9. Партия «Георгий Гахария – За Грузию» (№25).

1. Ашот Ханоян
2. Нанули Микеладзе
3. Наргиз Баланчивадзе
4. Шмаги Дзиндзкаладзе
5. Кетан Трапиадзе
6. Георгий Мангошвили
7. Малхаз Хвинчилия
8. Медея Долидзе
9. Леван Макаридзе
10. Георгий Кобачишвили

10. Партия «Гирчи» (№36).

1. Димитри Туфура
2. Димитри Шелия
3. Зоя Татарян
4. Александр Чхамадзе
5. Дианоз Нарсия
6. Диана Цахая
7. Леван Мзарелуа
8. Георгий Цурцумия
9. Седа Галстян
10. Ваге Чахалян

11. Партия «Свободная Грузия» (№37).

1. Амиран Окропиридзе
2. Лусик Игитян
3. Мнацакан Закарян
4. Зарима Закарян
5. Артур Баграмян
6. Силвард Петросян
7. Зелимхан Дзудзашвили
8. Инга Галстян
9. Аракси Барбарян
10. Люба Ханаханян

12. Партия «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» (№41).

1. Наири Ирицян
2. Гайоз Ломсадзе
3. Нана Агдгомеладзе
4. Рубен Палян
5. Согомон Асланян
6. Анна Гевенян
7. Вардан Папоян
8. Анзор Гаврелишвили
9. Седа Мелкумян
10. Эдуард Агасарян