Вчера, 13 августа, премьер-министр Армении принял Чрезвычайного и Полномочного посла Грузии в Армении, который завершает свою дипломатическую миссию в Армении. Об этом сообщает официальный сайт премьер-министра Армении.

«Премьер-министр высоко оценил вклад Саганелидзе в дружбу между армянским и грузинским народами, в дело развития международных связей, а также пожелал успехов. Никол Пашинян отметил, что между Арменией и Грузией политический диалог проходит на высоком уровне, о чем свидетельствуют участившиеся в последний период визиты на высшем уровне. Правительству Армении важно углубление сотрудничества с дружественной Грузией в политической, экономической, культурной, гуманитарной и образовательной сферах, также готово и впредь продолжать активную работу в этом направлении.

Посол Грузии в Армении поблагодарил премьер-министра Пашиняна за высокую оценку и эффективную совместную работу. Георгий Саганелидзе отметил, что покидает Армению с теплыми впечатлениями и продолжит оставаться одним из лучших друзей армянского народа», – говорится в заявлении.