Уроженец Ниноцминдского муниципалитета врач Гагик Бдоян, который работает в городе Ереване, указом Президента Армена Саркисяна награжден за вклад в дело оказания необходимой медицинской и гуманитарной помощи.

Добавим, что Гагик Бдоян является заведующим отделом ортопедии и травматологии в Медицинском центре Эребуни.

Указом Президента Республики Армена Саркисяна за вклад в дело оказания необходимой медицинской и гуманитарной помощи пострадавшим вследствие войны, военнослужащим и мирным жителям, за проявленную самоотверженность, а также за вклад в дело организации и реализации работ по предотвращению и контролю эпидемии коронавируса, за лечение инфицированных пациентов группа работников системы здравоохранения награждена медалями.

В резиденции Президента Республики 24 мая состоялась торжественная церемония награждения.
Президент Армен Саркисян вручил медицинским работникам и представителям системы здравоохранения высокие государственные награды и выразил им благодарность за самоотверженную работу.

Президент Саркисян в своём выступлении отметил: “Благодаря вам, вновь спасены жизни на передовой и вдали от неё – в больнице, в госпитале, на поле боя, в очень разных условиях. Вы и сегодня спасаете жизни, жизни наших парней и девушек…”

Материал Radio Nor