FINCA Bank продолжает сотрудничество с компанией «Агросферо», и с Апреля предлагает фермерам эксклюзивные, очень выгодные условия агрокредитования от 0% годовых (эффективный 0.65%).

В сети магазинов «Агросферо» покупатели смогут подобрать себе любую сельскохозяйственую технику, оборудование, семена/другие материалы, удобрения, средства защиты растений или другие продукты, необходимые для ведения сельскохозяйственной деятельности. Затем они должны посетить местный филиал FINCA Bank, где им с легкостью утвердят агрокредит, необходимый для покупки выбранных продуктов.

Срок погашения агрокредита составляет от 6 до 15 месяцев (льготный период от 5 до 11 месяцев), а сумма кредита составляет от 4,500 до 150,000 лари. Предложение также выгодно для фермеров, поскольку комиссия за утверждение кредита составляет 0%. Благодаря этому дешевому финансовому ресурсу становятся более доступными инвентарь или материалы, необходимые для развития сельского хозяйства.

Следовательно, не медлите и посетите магазины сети «Агросферо» и FINCA Bank в вашем городе, или заполните онлайн-заявку.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону *4949.

Информацию о филиалах FINCA Bank вы можете найти здесь.

Информацию о магазинах «Агросфера» вы можете найти здесь.