Многие государственные учреждения 8-марта – Международный женский день отметили сегодня, 5-ого марта.

8-ого марта, в понедельник в Ахалкалаки как и по всему миру отметят Международный женский день. Так как понедельник будет нерабочим днем, а впереди выходные, многие государственные учреждения поздравили своих женщин сегодня, 5-ого марта.

В Мэрии Ахалкалаки красивый пол с букетами цветов поздравили мэр Ахалкалаки Юра Унанян и его два заместителя.

“Мэрия Ахалкалаки сердечно поздравляет всех женщин с этим прекрасным, священным праздником весны, желает им здоровья, неиссякаемого женского очарования, счастливого и мирного материнства, большого женского счастья.

Пусть сбудутся все Ваши заветные мечты,  свет и тепло всегда царят в ваших сердцах. Пусть сияние и улыбка не отходят с ваших лиц”,- пожелали на фейсбук странице мэрии.

С цветами и пожеланиями поздравили женщин депутатов и в администрации Сакребуло Ахалкалакского муниципалитета. Букеты подарил от имени депутатов председатель сакребуло Наири Ирицян.

“Сакребуло Ахалкалакского муниципалитета поздравляет женщин с международным днем, желая здоровья, удачи, материнской нежности, и женского счастья”, – поздравляет Сакребуло Ахалкалакского муниципалитета.

Сегодня праздник состоялся и для учителей, ученики также заранее поздравили учителей с женским днем. Для остальных же праздник настанет через 2 дня.