На Международных Онлайн Соревнованиях по карате “World Cup” участвовало 3 спортсмена из Ахалкалаки, все они заняли призовые места.

Соревнования были организованы «Всемирной Конфедерацией Боевых Искусств» и проходили по разным видам боевых искусств – карате, джиу-джитсу, кендо, айкидо и тхэквондо.

На онлайн-турнире “World Cup” по карате участвовало 120 спортсменов из 12 стран мира, в том числе трое спортсменов из Ахалкалакской Спортивной школы во главе с тренером Рафаэлем Дарбиняном.

Все три спортсмена заняли призовые места.

Артем Авакян (юноши) в возрастной категории 16-17 лет занял 1-е место в версии КАТА, Рафаэль Дарбинян (тренер команды) в возрастной категории 50-54 лет занял 1-е место в версии КАТА, Кима Норсоян (девушки) в возрастной категории 14-15 лет заняла 2-е место в версии КАТА.