Семья из села Дилиска Ахалкалакского муниципалитета находилась на самоизоляции после отдыха на море. Тесты, проведенные 1-ого сентября, показали, что они не болеют коронавирусом.

Тест на выявление COVID-19 должны были провести 1-ого сентября, 2-ого сентября уже был ответ. По словам директора Центра общественного здравоохранения Ахалкалаки Авета Тонаканяна, проведенные тесты, которые проверялись в лаборатории Лугара, подтвердили, что у этой семьи не был обнаружен коронавирус. Соответственно, завтра, 5-ого сентября, по истечении срока самоизоляции они смогут выйти из дома.

Напомним, что во время отдыха одной семьи из села Дилиска на море стало известно, что у директора гостиницы, где они остановились, обнаружен коронавирус. В связи с этим, семья должна была находиться на самоизоляции до 5-ого сентября.

Семья из Дилиска находится на самоизоляции после отдыха на море

На данный момент в Ахалкалаки еще 4 человека, которые приехали из России, находятся на самоизоляции до завтрашнего дня. Отметим, что в Ахалкалаки до сегодняшнего дня не было зафиксировано ни одного случая заражения COVID-19.