В FINCA Bank стартовала акция по кредитному лимиту. Клиенты, которые получат кредитный лимит с 15 июля по 15 сентября, используя как минимум половину суммы, автоматически становятся участниками акции.

FINCA Bank объявит 100 самых активных клиентов каждый месяц и в качестве подарка на счет клиентов вернёт сумму до 100 лари. Условия акции распространяются также на тех клиентов, у которых уже есть кредитный лимит в FINCA Bank. Особенность кредит лимита заключается в том, что, в отличии от стандартной кредитной карты, ежемесячный платеж по кредитному лимиту четко зафиксирован и не зависит от потраченной суммы. Независимо от используемой суммы, клиенты ежемесячно будут платить одну и ту же фиксированную сумму. Максимальная сумма кредитного лимита составляет 4000 лари, сумма зачисляется на карту, клиент с легкостью может управлять ею в любой торговой точке. Кредитный лимит предоставляется лицам, имеющим доход (никаких официальных подтверждений дохода не требуется).
Чтобы подать заявку на оформление кредитного лимита, Вы можете обратиться в сервисные центры FINCA Bank в 32 городах Грузии, заполнить онлайн-заявку или позвонить по номеру 4949.