Несмотря на текущую ситуацию в стране, FINCA Bank продолжает работать в обычном режиме. Клиенты имеют возможность пользоваться как онлайн сервисами, также посещать сервис центры и на месте получать банковское обслуживание.

Для дополнительного удобства FINCA Bank предлагает клиентам совершать денежные переводы через call-центр. Если вы используете мобайл-банкинг, а также если у вас есть активный мультивалютный счет в FINCA Bank, вы сможете получить денежный перевод из любой страны и сумма, будет переведена на Ваш личный счет. Таким образом, Вы без посещения банка получите желаемую сумму, легко и безопасно.

FINCA Bank предлагает своим клиентам дополнительные подарки в случае обналичивания и при совершении денежных переводов:

• Специальный обменный курс валюты;
• Бесплатное открытие мультивалютного счета;
• Бесплатный полный интернет/мобайл банкинг пакет;
• Бесплатная дебетная карта;

Если вы решите открыть депозит – FINCA Bank предложит Вам лучшую, индивидуально подобранную процентную ставку и способ накопления.

И хотя все филиалы банка систематически дезинфицируют и соблюдаются все стандарты безопасности, FINCA Bank советует своим клиентам как можно дольше воздерживаться от посещения филиалов и пользоваться такими каналами обслуживания, как карты, интернет-банкинг, мобайл-банкинг, аппараты оплаты и call-центром *4949.

FINCA Bank желает Вам крепкого здоровья. По всем имеющимся вопросам просим Вас связаться с нашим call-центром по номеру *4949 или посетите веб-сайт банка www.FINCA.ge.