23-его декабря в Ахалцихе пройдёт информационная встреча, чтобы заинтересованные в грантовой программе для фермеров смогли узнать ответы на все инетересующие вопросы о заполнении заявки на грант, а также обо всех условиях гранта.

При финансировании департамента сельского хозяйства США (USDA) организация Land O’Lakes International Development Georgia (Venture37) проводит проект “Инвестирование в безопасное и качественное животноводство” (SQIL). По данному проекту организация начинает программу, по которой будет софинансировать проекты фермеров, которые занимаются производством молока и молочных продуктов, а также мяса. Целью данного финансирования является увеличение производства мясных и молочных продуктов, а также их доступность на рынке Грузии.

Подать заявку на софинансирование может любой все физические и юридические лица зарегистрированные в Грузии в сфере мясного или молочного производства. Последний срок подачи заявки 31 января 2020 года. Для того, чтобы скачать и заполнить заявку, можете найти необходимую информацию по следующей ссылке: jobs.ge/ge

Для того, чтобы желающие заполнить заявку смогли узнать ответы на все интересующие их вопросы, организация проводит информационные встречи как в Тбилиси так и в регионах, 23-его декабря такая встреча состоится в Ахалцихе, в 12:00, в Центре демократической включённости, по адресу Манвелишвили №19.