В банке FINCA отмечается Всемирный День Сбережений! 31 октября – Всемирный день сбережений (World saving day), который с 1925 года отмечается более, чем в 120 странах.

FINCA Bank уже 6-ой год принимает участие в мероприятиях, посвященных дню сбережений. В связи с Всемирным днем сбережений в этом году с 28 октября по 2 ноября включительно в филиалах банка FINCA пройдут встречи и открытые уроки для детей и их родителей. В развлекательной форме детей ознакомят с тем, что такое сбережения, почему и как нужно экономить деньги, детям раздадут специальные обучающие брошюры и сертификаты об участии в однодневных банковских тренингах.

Для того, чтобы обзавестись привычкой сбережения необходимо представить свои будущие расходы и распределить их целевое назначение. Люди привыкли откладывать деньги на, так называемый, «черный день». Настало время взглянуть на это в положительном контексте и откладывать #набелыйдень и для значимой цели.

Основным слоганом дня сбережений 2019 года в Грузии является “я откладываю #набелыйдень”. Возьмите лист бумаги, подумайте и запишите, для чего Вам нужны деньги, откройте депозит в банке FINCA, который будет называться именем Вашей цели и начните откладывать. А банк FINCA предложит высокую процентную ставку депозитным счетам, открытым в лари.
Ознакомиться с условиями депозита можно на сайте www.FINCA.ge

Помните, что каждый сэкономленный тетри приблизит Вас к отложенной #набелыйдень цели.