Сегодня представители Министерства внутренних дел Грузии посетили Спортивный комплекс Ахалкалаки и подарили комплексу спортивные аксессуары от имени Министерства.

Сегодня, во второй половине дня представители МВД Грузии побывали в Спорт комплексе и подарили перчатки, шапки, спортивные формы и другие спортивные аксессуары, по 10 пар.

Во время вручения подарков присутствовали представители МВД Грузии, вице-президент Федерации бокса Грузии Мамука Циклаури и руководство Ахалкалакского муниципалитета.

По словам директора Спорт комплекса Атома Елизбаряна, это своего рода оценка достижений школы.
«Они оценили нашу работу. Мы проведём собрание и решим, хотим подарки в первую очередь отдать детям из неимущих семей и нескольким нашим чемпионам, в качестве награждения», – сказал Атом Елизбарян.

Месяц назад в Львове состоялось первенство Европы среди молодежи, где спортсмен из спортивного комплекса Ахалкалаки занял 3-е место. Ещё один спортсмен комплекса Отар Ераносян на данный момент в Баку, где сегодня откроются первые в истории европейские олимпийские спортивные игры. Федерация бокса надеется на победу этого спортсмена.