Каждая девушка мечтает о новой модной одежде, которая сшита индивидуально для нее и которой не будет больше ни у кого в мире. Fashion Studio исполнит вашу мечту!

Качественные ткани, модный крой, профессиональное исполнение и уютная атмосфера – все это вы сможете получить в новом ателье Fashion Studio, которое находится на улице Свободы.

IMG_8172

IMG_8115

Дизайнеры Fashion Studio получили образование у известных модельеров Алисы Арутюнян и Фаины Арутюнян в Ереване, работали со звездами армянской эстрады (Назени Ованисян, Алла Левонян, Мая Погосян и др.) и готовы поделиться своим опытом и знаниями.

Образовательный центр Fashion Studio объявляет набор учеников по специальности “Моделирование и конструирование одежды”. В конце курса обучающиеся получат сертификат. По всем вопросам вы можете обратиться по номеру +995-5-55-56-77-75 (Жанна).

IMG_8108

Дизайнеры Fashion Studio работают только с профессиональной техникой – в вашем распоряжении японская швейная машинка JUKI и промышленный оверлок VELLES. Вы можете быть уверены, что ваше платье будет сшито качественно и не подведет вас в самый ответственный момент.

IMG_8141

IMG_8170

IMG_8154

В ателье Fashion Studio вы можете заказать любое изделие на свой вкус – дизайнеры выполнят модели любой сложности. Ваше изделие будет сидеть на вас идеально, а модельеры Fashion Studio помогут вам выбрать ткани, крой, цвета и модель. Все заказы выполняются качественно и точно в срок.

IMG_8130

IMG_8121