Неправительственная организация “Центр креативного развития” в Ахалкалаки презентовала проект “Укрепление бизнеса в регионах Грузии” в рамках программы “Интернет для развития”.

Сегодня, в 13:00 в здании мэрии Ахалкалаки менеджер “Центра креативного развития” Шалва Цхвараджели ознакомил местных предпринимателей с новой программой. Проект финансируется Министерством экономики Грузии. Осуществляет проект Центр инновации Грузии совместно с НПО “Центр креативного развития”.

Цель данного проект усиление бизнеса в регионах. Он проводится в 37 муниципалитетах Грузии.

Проект осуществляется в два этапа. В первом этапе проводятся бесплатные тренинги по цифровому маркетингу, коммерции и пользованию гос сервисами.
Во втором этапе участники, которые больше всего вовлечены в проект, и больше всех заинтересованы, получат определенную прибыль от этой программы.

“Программа научит использовать цифровой мир, чтобы общатся с другими людьмы, расширить бизнес, делать рекламу и показать свой товар и продать его. Самые активные получат бесплатный сервис, бизнес консультирование и поможем в получении гранта”, – сказал менеджер “Центра креативного развития” Шалва Цхвараджели.

Тренинги начнутся в конце февраля и будут проводиться на местах. А пока все заинтересованные предприниматели могут зарегистрироваться в базе организации.

Шушан Ширинян