Ахалкалакские спортсмены в составе Грузинской делегации заняли 2 призовых места на международном фестивале по каратэ До W.K.F. в Армении.

11-12 апреля в Ереване прошел международный турнир по карате До W.K.F., который был организован Международной Спортивной Федерацией и Национальной Федерацией традиционного Карате Армении.

На соревнованиях приняли участи 550 спортсменов из Армении, Грузии, России и Ирана.

Спортсмены из Грузии на соревнованиях завоевали 12 золотых медалей, 7 – серебряных медалей и 7 – бронзовых. В числе спортсменов, которые заняли призовые места были и спортсмены из спорт школы Ахалкалаки.

Первое место в 68 кг весовой категории в возрасте 16-17 лет занял Акопян Геворк, и Аветян Аксанна среди девочек в возрасте 10-11 лет в абсолютной весовой категории заняла 3-ее место.