У нас Вы можете пройти курсы по английскому, русскому, грузинскому языкам, логике. В Центре могут пройти курсы также учителя для подготовки у экзаменам. Готовим бухгалтеров. Можете обучиться разным компьютерным навыкам, кулинарии, оформлению и дизайну столов (фуршет, карвинг), а также многому другому. Также в Центре Вы можете получить бесплатную финансовую, юридическую и сельскохозяйственную консультацию.

1. Курсы английского языка проводятся по разным уровням: А1, А2 и В1. Продолжительность каждого уровня 3 месяца, стоимость за месяц 25 лари.

2. 3 курса по русскому языку: для делопроизводства, разговорный и для начинающих. Продолжительность каждого курса 3 месяца, стоимость за 1 месяц 25 лари.

3. 6 разных курсов по грузинскому языку. Здесь можно обучиться как уровням А1, А2, В1, также есть специальные курсы для начинающих, абитуриентов и для учителей для сдачи экзамена по “Подтверждению компетенции учителей”. Подготовка учителей для экзаменов стоит 70 лари в месяц, а все остальные курсы 25 лари в месяц.

4. Курсы по логике. Подготовка учителей для сдачи экзаменов стоит в месяц 70 лари. А для абитуриентов – в месяц 50 лари.

5. Бухгалтерские курсы длятся 3 месяца, стоимость курса в месяц 50 лари.

6. По компьютерным курсам у нас есть два уровня. 1-ый уровень для начинающих, а 2-ой по офисным программам. Общая стоимость курса 75 лари, продолжительность зависит от самого обучающегося.

7. Кулинария. У нас вы можете обучиться выпечке и дизайну тортов, а также традиционным блюдам разных национальностей. Курсы проводятся как теоретически, так и практически. Стоимость курса за 1 месяц 25 лари, продолжительность 3 месяца.

8. Фуршет. Дизайн столов, карвинг. Курс проводится в течение 3 месяцев, стоимость за 1 месяц 25 лари.

9. 3 курса по руковделию. Вязание ковров, гобелен, работа с бисером вышивка на специальных машинках и вязание, а также кройка\шитьё (платье, костюмы, детская одежда). Стоимость курса за 1 месяц 25 лари, продолжительность курса 3 месяца.

У нас Вы можете получить бесплатные компетентные консультации по финансовым, юридическим, а также сельскохозяйственным вопросам у наших лучших специалистов.

Для более подробной информации обращаться в город Ахалкалаки, по адресу Терьяна 25, напротив бывшего здания кинотеатра, или же можете обратиться по телефонным номерам:
5 95 01 51 11
5 55 02 50 00