Для очистки от мусора город разделен на две части. График работы «Саночистка» развесила по городу, а также оповещает население по местному телевидению.

По всему городу ООО «Саночистка» развесила график работы мусороуборочных машин по улицам. До нововведения жители могли только гадать, в какой день будут приходить мусороуборочные машины, и часто просто пропускали сбор мусора, так как не слышали сигнала или просто не успевали вынести мусор.

Одна часть города разделена следующим образом: в понедельник и в четверг мусороуборочная машина будет проезжать и собирать мусор на улицах Налбандяна, Мясникяна, Джавахишвили, Церетели, Джавахети, Чаренца, Чавчавадзе, Руставели, Микояна, Тельмана, Держинского, переулка Тельмана.

Во вторник и в пятницу будут обслуживаться Тбилисская, Шаумяна, Дзнеладзе, Важа Пшавела, Джавахети, переулок Тельмана.

В среду и в субботу будет собран мусор в 14-ом городке, на улице Дарбиняна, Масив Дживани, в среду также мусороуборочная машина будет проезжать Налбандяна 61 и бывший военный 1 городок.

В воскресенье мусор будет собран в селе Бавра, в 1 городке и в массиве Дживани.

Вторая часть города разделена следующим образом: в понедельник и в четверг будет вынесен мусор с улиц Демирчяна, В. Саркисна, Ереванской, Спандаряна, Кнунянца, Агамаляна, Укмерской, Малхасяна.

Во вторник предполагается техническое обслуживание машин, а также будет собран мусор у жителей улиц Теряна, Чаренца, Руставели, Микояна.

В среду и в субботу будут обслуживаться улицы Царицы Тамары, Маштоца, Ломсадзе, Дарбиняна, Церетели, Джавахишвили, Туманяна, многоэтажные дома на улице Агмашенебели напротив Полиции.

Пятница и воскресенье мусороуборочные машины будут на улицах Саркисяна, Кецховели Ванцяна, Энгельса, Назаретяна, Набережной, 15 городок, многоэтажки канатного завода, многоэтажные дома на улице Агмашенебели(в народе называемые железнодорожными).