29 июня в музыкальной школе Ахалкалаки состоялся отчетный концерт, символизирующий завершение учебного года.

Ученики, участвующие в концерте, уже имеют успехи на музыкальном поприще, как в международных конкурсах, так и региональных.

«Ученики, которые выступают на концерте, являются победителями, что является для нас большой гордостью, это одна из красивых и ярких страниц в истории нашей школы. Есть ученики, которые на высоком уровне поддерживают имя нашей музыкальной школы в музыкальных конкурсах. Недавно три наших ученика приняли участие в конкурсе имени Арно Бабаджаняна, с которого они вернулись с победами», – в беседе с корреспондентом jnews.ge сказал директор музыкальной школы Светлана Кароян.

Дети выступили с разными произведениями армянских, грузинских и зарубежных композиторов. На концерте звучали не только клавишные, но и струнные инструменты.

Концерт состоялся в зале викариата Джавахети, на котором присутствовали председатель Районного Собрания Ахалкалаки Гамлет Мовсисян, старший священник церкви Сурб Хач Тер Егише Арутюнян, митрополит Ахалкалакский и Кумурдойский Грузинской Православной церкви Николоз Пачуашвили, начальник службы образования, культуры, спорта и по делам молодежи Ахалкалакского муниципалитета Валерий Стельмашов и другие.

erajshtakan

erajshtakan1

erajshtakan2

erajshtakan3

erajshtakan4

erajshtakan6

erajshtakan7

erajshtakan9

erajshtakan8

Джулиета Тонаканян