Мэр Ахалкалаки Мелкон Макарян и заместитель мэра Мкртыч Мгдесян сегодня, 8 марта, в честь Международного дня женщин поздравили 3 самых пожилых женщин муниципалитета.  Мариам Варданян, Арпеник Манасян и Сатеник Акопян больше 100 лет. Мэр и представители муниципальных властей вручили им букеты цветов, сладости и символические подарки.

Местные власти также поздравили женщин, работающих в муниципальных учреждениях, в том числе сотрудниц Сервис-центра Ахалкалаки. Они также получили букеты цветов и подарки.

Всех женщин муниципалитета поздравил на своей официальной Facebook-странице и председатель сакребуло Наири Ирицян.

“Дорогие женщины, поздравляю Вас с Международным женским днем. Это замечательный праздник и время отметить ваш вклад в развитие нашего общества, вашу силу, мудрость и теплоту, которые вы привносите в нашу жизнь. Каждый из вас заслуживает нашей глубочайшей благодарности и уважения за неоценимую роль, которую вы играете в нашем обществе. Ваш труд и забота делают нашу жизнь ярче и лучше. Пусть этот день будет наполнен теплом, любовью и заботой. Желаю Вам счастья, здоровья, успехов и процветания во всех Ваших начинаниях”, – написал Наири Ирицян.