При финансировании USAID и в партнёрстве с UNAG PH International начинает в Ахалкалаки 4-месячный курс бизнес-английского для молодых людей от 15 до 29 лет.

Данные курсы проводятся на базе и при партнёрстве Молодёжных центров, созданных под эгидой UNAG, в том числе и в ахалкалакском Молодёжном центре.

Цель курса – развитие языковых компетенций молодых людей, с помощью обучения на бизнес контенте. Такой метод обучения объединяет предпринимательское образование и бизнес-английский, чтобы помочь молодым бенефициарам в продвижении вперёд на пути карьерного или личного развития в бизнесе.

4-месячный курс английского языка подразумевает 60-часовой инструктаж профессионального английского. Курс ориентирован на изучении делового английского языка и содержит такие вопросы, как:
– основные требования к начинающему бизнесу
– основы разработки бизнес-плана
– использование социальных медиа для маркетинга
– развитие лидерских способностей

Курс английского языка проводится два раза в неделю по 2 часа. Языковой курс будут вести опытные и квалифицированные преподаватели.

По 20 участников будут отобраны для обучения английскому языку на основе конкурса во всех локациях. Отбор участников будет проводится по конкурсу, приоритетом пользуются члены Молодёжного центра.

Отобранные в группу молодые ребята должны обеспечить минимум 70% участия в занятиях, а ежемесячная оценка должна быть не менее 7 баллов (по 10 балльной системе оценки). В обратном случае участники могут быть исключены и вместо них будут приняты кандидаты, находящиеся в резерве.

Для участия в конкурсе надо пройти регистрацию по следующей ссылке

Последний срок принятия заявок на участие 15 февраля 2024 года, до 23:00.