Администрация САПГ (Союза Армянской Помощи Грузии) организовала и реализовала ежегодную новогоднюю программу в Ахалкалаки, Ахалцихе и Ниноцминде. В рамках проекта многие дети-сироты, больные и дети из нуждающихся семей из трех муниципалитетов получили подарки.

14 января к Старому Новому году каждый ребенок, включенный в программу, получил в подарок одежду.

В Ахалкалакском молодежном культурно-образовательном центре при участии Деда Мороза и Снегурочки прошла новогодняя программа САПГ. Ответственная за центр Карине Тадевосян поздравила присутствующих с прошедшим Новым годом и Рождеством, пожелав наилучшее детям и родителям.

Тадевосян рассказала о роли структуры САПГ и сказала, что в эти трудные дни, когда наши соотечественники насильственно переселены из Карабаха, САП со своей неизменной самоотдачей организовал для них масштабную помощь, но они вновь не оставили без внимания ежегодную миссию – поддержать детей Джавахети.

Отметим, что детей, которые не смогли присутствовать на мероприятии – в основном, больные дети – сотрудницы САПГ навестили дома, передав подарки.

nver

Союза Армянской Помощи Грузии (САПГ), являясь благотворительной организацией, ежегодно реализует различные программы поддержки многодетных, нуждающихся семей, сирот и больных детей в регионе.