В магазинах Ахалкалаки, Ниноцминда, Аспиндза, Ахалцихе, Цалка и вообще по всей Грузии спрашивайте продукцию от бренда “Кубаночка”. Мы завозим растительные масла, томатные пасты, соленья, соусы и кетчупы, а также горох от “Кубаночки”. За то, что Вы останетесь довольными ручаемся мы – ООО “Прима”, импортёр продукции в Грузию.

Мы ручаемся:

  • потому что

На сегодняшний день вся продукция «Кубаночки» обладает высоким качеством, опережая в этом большинство мировых производителей. В производстве продукции используется исключительно высококачественное сырье, а так же экологичные и безопасные упаковочные материалы.

  • потому что

Более 20 лет в компании “Гранд-Стар”, которая производит продукцию “Кубаночка” активно развивали производство и постоянно работали над расширением ассортимента выпускаемой продукции. Новые вкусы, новая упаковка, оригинальные продукты, не имеющие аналогов по своему формату и содержанию.

Мы завозим и распространяем в магазинах Ахалкалаки, Ниноцминда, Ахалцихе, Аспиндза, Цалки и по всей Грузии следующую продукцию “Кубаночки”:

Screenshot 2024-01-22 152633
Отличительные черты растительных масел — приятный запах, цвет и экологичные компоненты. Рафинированные масла отличаются качеством фильтрации и очистки при производстве, а нерафинированные — количеством полезных витаминов и микроэлементов

 

Screenshot 2024-01-22 152753
Полностью натуральные, экологически чистые томаты придадут вашим блюдам вкус, аромат, аппетитный вид, а также обогатит их необходимыми витаминами и полезными свойствами

 

Screenshot 2024-01-22 153022
Наши соусы, кетчупы на любой вкус станут незаменимым атрибутом для всех гурманов и кулинаров

 

Screenshot 2024-01-22 153320
Все растительные ингредиенты собраны в России и Армении и приготовлены без применения консервантов и ГМО

 

Screenshot 2024-01-22 152919
Горошек от “Кубаночки” с отборными молодыми зёрнышками специальных сортов, сделает ваши салаты и блюда безупречными

Спрашивайте продукцию “Кубаночка”, Вы останетесь довольными!

В случае, если Вы хотите уточнить у нас какие-то вопросы, можете позвонить по номеру: 577424607