Мы – ООО “Прима” являемся эксклюзивными импортёрами кондитерских изделий “Сладкая Слобода” в Грузию. Почему мы Вам предлагаем спрашивать в магазине “Сладкую Слободу”?

Мы выбираем ту продукцию, которая или выгодна, или полезна, или, при возможности, при обоих вариантах.

sladsloboda_1

“Сладкая Слобода” предлагает продукт высшего качества и вкуса. Мы предлагаем “Сладкую Слободу” потому что:

  • фабрика использует экологически чистое сырье. Благодаря этому, а также тщательному контролю качества, их продукция отличается великолепным домашним вкусом и пользуется любовью потребителей.
  • компания добросовестна, чтит взятые на себя обязательства, последовательна. Высокий уровень ответственности и дисциплины являются важнейшими составляющими взаимовыгодного сотрудничества.
  • Фабрика постоянно стремится повышать эффективность своей деятельности, чтобы компания была прибыльной и имела ресурсы для дальнейшего развития.

В фабрике “Сладкая Слобода” делают ПЕЧЕНЬЕ, ПРЯНИКИ И ВАФЛИ с любовью, как для своей семьи. Продукция “Сладкой Слободы” предназначена также детям с 3 лет 

Вы можете найти продукцию “Сладкой Слободы” во многих магазинах Ахалкалаки, Ниноцминда, Цалка, самый широкий выбор продукции “Сладкой Слободы” Вы можете найти в оптовых магазинах “Ван” в Ахалкалаки и в Ниноцминда.

sladsloboda_2

В случае, если Вы хотите уточнить у нас какие-то вопросы, можете позвонить по номеру: 577424607