«Авиакомпания приняла решение максимально увеличить полеты по европейским направлениям, во все столицы, в первую очередь, в Брюссель», — говорится в сообщении Georgia Airways.

Кроме того, согласно сообщению, Georgian Airways с конца этого года начнет полеты в Дубай, а с апреля следующего года — в Китай, рассматриваются также направления в Индию.

«Дирекция Georgian Airways, в том числе Тамаз Гаиашвили, рада вопросу предоставления стране статуса кандидату в ЕС, который будет решаться изо дня в день. В связи с этим авиакомпания приняла стратегическое для страны решение максимально увеличить количество полетов по европейским направлениям, включая все столицы, в первую очередь Брюссель. В этом году было задействовано много новых направлений, но Georgian Airways объявляет вниманию пассажиров, что со следующего года мы добавим до 60 еженедельных рейсов в Европу. По каждому пункту назначения будет выполняться не менее трех рейсов в неделю.

Кроме того, Georgian Airways с конца этого года начинает полеты в Дубай, а с апреля следующего года — в Китай (Пекин, Шанхай, Чэнду). По этим направлениям будет выполняться не менее трех рейсов в неделю. Также рассматриваются индийские направления, такие как Дели и Мумбаи», — говорится в сообщении Georgia Airways.