Бывшие члены фракции «Национальное движение» Ахалкалакского районного собрания призывают председателя партии Левана Хабеишвили подать в отставку.

Как отмечается в заявлении, неправильные подходы нового руководства и самого Хабеишвили привели к беспрецедентному ослаблению партии и изгнанию из движения лояльных сторонников.

«Мы, члены Ахалкалакского сакребуло и представители организации, оказавшиеся в списке “Единого национального движения”, столкнулись с непреодолимыми проблемами с новым руководством партии, которые связаны с незаконным решением о роспуске политсовета и проведение фиктивных выборов в региональные организации.

Неправильные подходы нового руководства и самого Хабеишвили привели к беспрецедентному ослаблению партии и изгнанию верных сторонников из нашего движения.

По перечисленным причинам мы требуем отставки председателя партии, чтобы стала возможной дискуссия о единстве и реинтеграции борющихся членов партии”, – говорится в заявлении.

Заявление подписали восемь членов Единого национального движения: Ширван Ширинян, Армен Унанян, Мелик Раисян, Андраник Мамулян, Вардан Чокандарян, Артур Мкоян, Армен Акопян, Миша Акопян.

Отметим, что с мая Ширван Ширинян и Армен Унанян заявили, что покидают партию и останутся независимыми депутатами.

Вы можете прочитать об этом:
Депутаты сакребуло Ахалкалаки от ЕНД вышли из партии