Элитный свадебный салон “Adam & Eva” недавно официально открыл двери в мир свадебных платьев и аксессуаров. Салон постоянно организует сюрпризы для своих клиентов. На данный момент для своих клиентов салон разыгрывает автомашину Mercedes-Benz A-класс 160 и путевку в Египет. 

Розыгрыш автомашины и отдельно путевка в Египет салон разыгрывает для своих клиентов, которые пользовались услугами салона, брали на прокат или покупали платье начиная с октября месяца.  Розыгрыш путевки в Египет на двоих состоится в конце февраля. А 1-го мая состоится розыгрыш  Mercedes-Benz A-класс 160. Розыгрыш пройдёт по принципу лото.

Adam Eva 1

Свадебные платья салона “Адам и Ева” выбраны из 30 наилучших магазинов. В салоне огромный выбор платьев из разных городов Турции.

Салон предлагает удивительные условия: платья в аренду от 700 лари до 3500 лари, однако в сумму вместе со свадебным платьем входят подарки, услуги 4 стилистов парикмахеров, услуги маникюра, мейкап от Амалии Айвазян.

Adam Eva 3

Также в аренду входят корзины (однако некоторые из них за отдельную плату), сумочки, короны, полушубка писец. В сумму аренды более дорогих свадебных платьев могут входить сувениры (таросики) и туфли. А если не дорогое платье, то в этом случае действуют скидки.

Adam Eva 2

Adam i Eva 2

Однако и это не все. Салон сотрудничает с дизайнерами фуршета, с компаниями, которые организовывают шоу (дым, конфетти, мыльные пузыри и т.д.), также с кондитерами.

Начните свою новую, семейную жизнь вместе с “Адам и Ева” – просто, красиво и счастливо, и живите также.

Adam i Eva 4

На данный момент действуют скидки на отдельные платья. Такие акции буду проходить часто. Стоит отметить, что ассортимент платьев обновился новыми.

В салоне можно найти мужские костюмы и женские вечерние платья.

Мы постараемся, чтобы вы почувствовали себя принцем и принцессой. Милости просим к нам по адресу Чаренца 18/1 Ахалкалаки. Страница в Instagram Adam & Eva

Если Вы хотите что-то уточнить по телефону, то можете связаться с салоном по следующим номерам:

+995 568 807 888
+995 550 000 364