В отреставрированном парке Дживани на развилке Агмашенебели-Свобода в Ахалкалаки по проекту было построено деревянное помещение, строители доделывают внутреннюю отделку. Жители интересуются, для чего будет использовано данное здание.

Дизайн без названия - 1
Находящийся пока еще в состоянии ремонта парк Дживани  уже облюбовали местные жители. Всем жителям интересно, для чего предназначено деревянное помещение, которое было установлено вместо бывшего кафе “Мндо” (так называли его местные). В это здание уже проведены вода и электричество. По словам мэра Ахалкалаки, пока не известно, как оно будет передано в эксплуатацию, но изначально известно, для чего оно будет служить населению.

“Касательно этого помещения, пока не принято решение. Или сделаем аукцион, или по закону позовем независимый аудит, который установит свою цену . Мы передадим в Сакребуло, потом, по согласию Сакребуло, поставим на аукцион. Это будет кафе. Именно построено и предназначено, как кафе. Это будет семейное кафе, без алкоголя”, – рассказал мэр Ахалкалаки Мелкон Макарян.